Inscripciones abiertas a Cursos UPAMI 2023

Publicado por Extension en

Las inscripciones se pueden realizar en sede de PAMI y sedes y delegaciones de UNLaR.

Para mayor información contactarse con los coordinadores UPAMI de cada sede/delegación:

Capita: Valeria Chanampa. 3804564532

Chamical: Juan Montoya. 3804768887

Olta: Gomez Juan Manuel. 3826669406

Catuna: Perez Rojas María Silvina. 3826404291

Villa Unión y Vinchina: Gay Ana Elisa. 3804366553

Chepes: Luis Rubén Oscar Gallardo. 38046458881

Aimogasta: Salim Bitare. 3804807524

Ulapes: Luis María Domínguez. 3821665956

Tama: Mariela Soria. 3826508160

Categorías: Upami

0 comentarios

Deja una respuesta

Marcador de posición del avatar

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *